1 сезон 8 серия: Спаси меня! смотреть онлайн

Отношения некоторых интернов и их ординаторов испытывают на прочность. К примеру Мередит, — а также парочка её друзей и соседей, — удивляются, почему Дерек так часто остаётся ночевать в их доме. Неужели нет своего? Казалось бы, простой вопрос, ответить на него также легко, как найти ответ в задаче: «сколько будет 2+2?». Но на этом самом месте Дерек терпит крушение. Он отнекивается, увиливает, находить какие-то глупые отмазки, типа: «Мередит, сама же говорила, что любишь просыпаться в месте, полном твоих вещей и напоминающих о детстве. Разве не так?» Так-то оно так, но кажется будто молодой человек нарочно не хочет поднимать тему жилья, которое приличные люди зовут своим домом.
Кристина тем временем узнаёт, что беременна. И недолго думая навещает гинеколога. Врач предлагает перенести приём на более поздний календарный день. Таким образом доктор хочет дать пациентке дополнительное время, чтобы та обдумала своё положение и по возможности не совершила ошибку. Однако, похоже, Кристина уже давно всё решила.
А в больнице происходит тотальный день тронутых и прочих причастных к проблемам с реальностью. Сначала появляется школьница Дево, которой удалили зуб, а из корневого канала кровь хлестнула как из открытого гидранта. Оказалось, что это не страшно; ошибку врача быстро устранили. Но следом за ней появилась новая — шумы в сердце. Пора менять клапаны. Свиные человеку — в самый раз. Вот только Дево ортодоксальная еврейка, и религия не позволит ей менять человеческое на животное.
А в соседней палате поселился самый что ни на есть экстрасенс. Жаль только, что томография говорит о серьёзном нарушении мозга, которое в любой момент может убить весёлого парня.
Показать больше
1 сезон 8 серия: Спаси меня!

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 8 серия: Спаси меня!
© 2005-...., anatomiyastrasti.com