12 сезон 3 серия: Я выбираю тебя смотреть онлайн

В госпиталь поступает пара прекрасных малышей с общим на двоих недугом. Родители в ужасе — при наблюдении во время беременности, после родов и в первое время на учёте у детского терапевта с детьми был полный порядок. И вот, внезапно им стало плохо. Первый вызов «скорой» закончился госпитализацией. Где бдительные врачи обнаружили опасную особенность строения важного для жизни органа. При том — сразу у обоих ребятишек. Во время было проведено врачебное вмешательство, которое отсрочило трагический момент. Но! Данные детей пришлось внести в базу с больными, требующими срочной трансплантации органов. И сегодня, когда детям уже срочно требуется пересадка, печень была найдена. Однако всего одна. Теперь родителям предстоит выбрать: кто из детей поедет на операцию, а кто скорее всего не выживет.
Отношения Джексона и Эйприл трещат по швам. На самом деле у пары давно не всё в порядке с личной жизнью. Вечные ссоры, недомолвки и упрёки — не то, что характеризует адекватность и романтику. Скорее то, из-за чего люди могут расстаться, если ничего не изменят. А Джексон и Эйприл как раз из тех, кто готов переступить через собственную гордыню, чтобы пойти близкому на уступки. Поэтому после очередной ругани Джексон просто-напросто собрал сумку и по-тихому улизнул из дома.
Мередит быстро поднимается по карьерной лестнице. Сегодня она уже руководит отделением, а в руках красуется зарплатный квиток с первым заработком за месяц. Однако по какой-то причине туда вписана намного меньшая сумма, чем на том же посту получают её коллеги.
Показать больше
12 сезон 3 серия: Я выбираю тебя

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 3 серия: Я выбираю тебя
© 2005-...., anatomiyastrasti.com