12 сезон 6 серия: Меня никто не знает смотреть онлайн

Мередит превращается в озлобленную вдову! Виной тому, конечно же, смерть Дерека. Но не только это. Вернее и это тоже, но главное — от чьих рук он принял смерть. До сих пор Мередит думает, будто Пенелопа Блейк, ещё одна новенькая в Сиэтл Грейс Госпиталь, причастна к гибели Шепарда. Это случилось из-за ряда ошибок, допущенных неопытным хирургом с ласковым именем Пенни, и теперь Мередит осталась матерью-одиночкой. На беду Пенни с этого дня она становится правой рукой той, кто её ненавидит. А это значит, месть будет ужасающей. Быть может она будет такой невыносимой, что Пенни с криком бросится бежать прочь из клиники. Или же «виновница» вытерпит все лишения и тяготы медицинской службы и завоюет должное уважение коллег и самой Мередит...
Мэгги и Ричард всё ещё не стали близкими людьми несмотря на прямое родство. Слишком долго они не знали друг о друге. Такие вещи не делаются с наскока. Но даже прошедшего года не хватило, чтобы найти хоть какие-то точки соприкосновения, не считая работы. Однако в госпитале появляется старый друг Ричарда. Это ли не шанс побольше разузнать о родном отце?
Хант встречает в больнице старого знакомого. Мужчины больше десяти лет не виделись. Причиной тому была старая, как Мир, ссора, которая окончательно испортила отношения между друзьями. Но сегодня можно простить друг друга. Тем более у Ханта есть шанс искупить вину. Его старый приятель появился здесь неспроста. В больницу он привёз маленького иорданского мальчика, которому требуется весьма сложная операция.
Показать больше
12 сезон 6 серия: Меня никто не знает

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 6 серия: Меня никто не знает
© 2005-...., anatomiyastrasti.com