12 сезон 15 серия: Я больше не жду смотреть онлайн

Всё как всегда. Неугомонная Аризона, надолго оставшись одна после разлуки с Келли, не может найти себе место и поэтому часто сетует на злую судьбу. Нет чтобы повернуться к миру лицом, она показывает ему известное место. Короче говоря, злиться на всех, обижается по пустякам и вообще. А затем принимается лезть в чужие отношения с никому ненужными советами. Плохо ли это? Ну, счастливым парам, которым нечего скрывать, остаётся только удивляться поведению коллеги. А вот Эйприл начинает сильно переживать, потому как знает, что Аризоне известно про беременность. И в любой момент может поведать о ней Джексону.
Уэббер понял, как нужно общаться с бедолагой Эндрю. Не сказать, что он нашёл общий язык с парнем, но частичное взаимопонимание было найдено. Также и Мэгги. Она тоже перестала тролить и отбрыкиваться от ухаживаний коллеги. Казалось бы, проблемы с общением не решены до конца, однако фундамент уже заложен. Почему бы не радоваться? Вот только Эндрю уже привык к негативному отношению. А тут — раз! — и всё резко поменялось. И непонятно: как действовать в этой ситуации?
Торп, врач из военного госпиталя, никак не отстанет от Мередит. Он всё звонит и звонит и требует встречи. Мередит ему так сильно понравилась, что теперь каждый день не мил ни сердцу ни глазу. А вот если Мередит поднимет трубочку и согласится пойти на свидание, тогда мир вновь раскраситься яркими цветами.
Показать больше
12 сезон 15 серия: Я больше не жду

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 15 серия: Я больше не жду
© 2005-...., anatomiyastrasti.com