12 сезон 17 серия: Я стираю выражение лица смотреть онлайн

Кто-нибудь знал, что среди врачей проводятся так называемые «гонки»? Первым к «финишу» приходит тот, кто «обскакал» коллег и умудрился выбить денежный грант. Как правило — грант на исследования. Суть его заключена в нескольких аспектах. Во-первых, победитель действительно может пустить выигрышные деньги на исследование. Повезёт-не повезёт — дело последнее. Главное, что исследование будет проведено. Во-вторых, исследование или какая-то его часть уже может быть готова — вдруг победитель занимался этим же самым вопросом раньше. В этом случае останется только сделать вид, что корпишь над работой, а сам можешь потратить свободную часть денег на что угодно. И, в-третьих. Самое зло. Человек может выиграть грант, но ни секунды не заниматься исследованием, а финансы спустить на что душе угодно. К чему это всё? Да к тому, что сегодня Пенни стала победителем престижного гранта на многие десятки тысяч долларов. И как же она поступит с деньгами?
Появление Кэтрин только ухудшило отношения сына и Эйприл. Теперь девушка думает, будто Джексон действует с матерью заодно. Это пугает. Потому как Джексона она знает отлично и понимает на что он способен. А вот у его грозной мамаши полным-полно связей в городе, она прилично зарабатывает, а значит может оплатить работу дорогих адвокатов или заплатить гангстерам, чтобы те припугнули. Но хуже всего, что женщина возглавляет совет директоров в Сиэтл Грейс Мемориал. Выходит, каждую раздачу в её руках одни козыри. У Эйприл же на руках — один мусор…
Показать больше
12 сезон 17 серия: Я стираю выражение лица

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 17 серия: Я стираю выражение лица
© 2005-...., anatomiyastrasti.com