12 сезон 19 серия: Всё в порядке, мам (Вот только я истекаю кровью) смотреть онлайн

Отношения — штука сложная и непредсказуемая. Вот вы встретились, полюбили друг друга, решили пожениться, завели детей, а потом выясняется, что браку пришёл конец. Это была краткая история отношений Келли и Аризоны. Аризона теперь больше года живёт одна, потому что с её сложным характером трудно подыскать человека, который не сбежит в первые пять минут знакомства. Келли же, наоборот, быстро нашла вторую половинку, и сегодня они вместе счастливы как никогда. Даже задумываются над тем, чтобы переехать в Нью-Йорк. Однако Пенни не может всё вот так бросить и с наскока рвануть в незнакомое место. А Аризона вообще впадает в дикую ярость, когда узнаёт, что Келли имеет все шансы смыться в Нью-Йорк на целый год. Да притом забрать Софию с собой. И чтобы этого не случилось, ревнивица идёт искать справедливости в суде.
Вторая мамочка, которая, к сожалению, уже теряла грудничка, рада, что ждёт вполне здорового ребёнка. И он вот-вот появится на свет. Однако чем ближе срок родов, тем больше нарастает тревоги. Вдруг и этот малыш окажется больным? А что, если во время родов случиться непредвиденное? Или УЗИ не выявила серьёзные патологии? И т. д. Мнимость по любому поводу начинает сводить с ума. Эйприл думает, что скоро рехнётся. А тут ещё Кэтрин и Джексон хотят отобрать ребёнка. Кэтрин даже подготовила документы для суда. К кому обратиться за помощью — не понятно.
Бейли просмотрела видеозаписи, на которых Бен совершает врачебную ошибку. Она не готова покрывать мужа, но и не хочет, чтобы его судили по всей строгости.
Показать больше
12 сезон 19 серия: Всё в порядке, мам (Вот только я истекаю кровью)

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 19 серия: Всё в порядке, мам (Вот только я истекаю кровью)
© 2005-...., anatomiyastrasti.com