13 сезон 3 серия: Я не волшебница смотреть онлайн

Во врачебной практике всякие-разные казусы случаются каждый день. Быть может, и не по разу. В повседневной жизни их ещё больше. А теперь представьте, если соединить одно с другим. Получится сэндвич из нескольких слоёв-событий — и комичных, и трагичных, и драматичных, и каких угодно — но ещё и с большей концентрацией, с высоким содержанием оных. И это уже не назвать казусом. Скорее — случай, который запомнится надолго. В небольших городках о таком даже могут написать в газете или снять сюжет для вечернего выпуска новостей. Но, поскольку Сиэтл — город крупный, и его население насчитывает несколько миллионов жителей, то этот случай вряд ли окажется обнародованным на большие массы. Зато станет локальным мемом. Короче говоря, в Сиэтл Грейс Мемориал поступает девушка, ставшая виновницей крупного ДТП. Казус в том, что она врезалась в похоронную процессию. Катафалк, который собою остановил автомобиль виновницы, как раз перевозил на кладбище гроб с её погибшим отцом.
Эйприл тем временем скучает без работы. Она всё ещё находится под присмотром врачей, но уже может вставать и свободно прогуливаться по коридорам больницы, звонить домой и даже выходить на улицу. Однако ей строго-настрого запрещено покидать территорию госпиталя. А лежать в палате без дела, да ещё и чувствуя себя здоровой — занятие адски скучное. Поэтому она просит Джексона привести дочку в больницу, а уже потом все вместе начинают ходить по отделениям. Зачем? Эйприл просто знакомит дочурку со своей работой и рассказывает ей о самых громких событиях и сложных операциях, которые когда-либо происходили и к которым она имеет самое что ни на есть прямое отношение.
Показать больше
13 сезон 3 серия: Я не волшебница

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 13 » 13 сезон 3 серия: Я не волшебница
© 2005-...., anatomiyastrasti.com