13 сезон 18 серия: Успокойся, душа моя смотреть онлайн

Мама Мэгги, мисс Диана Пирс, всё-таки решилась рассказать дочери о своей тяжелой болезни. К чему это привело? Ну, женщина боялась того, что её кровинушка застучит во все барабаны и призовёт на помощь всю медицинскую братию, отчего новоприбывшей пациентке будет сильно неловко. Однако этого не случилось. Мэгги выслушала маму, сделала выводы, и они вместе приступили к лечению. Умеренно. Мэгги доверила маму в руки самых лучших врачей и, конечно же, в свои собственные. Хотя больничный кодекс запрещает вести болезнь, а уж тем более оперировать близких родственников. Но Мэгги не унывает. Раз роль хирурга достанется другому специалисту, значит с ним можно договориться о присутствии в операционной.
Мередит тем временем прекращает общаться с Нейтаном. Всё это ради Мэгги, которая и без выяснения отношений настрадалась достаточно. И то ли ещё будет! Достаточно вспомнить её реакции на прошлые обиды и горечь. Девушка походила на ходячий труп. Бледная, немая на ответы и глухая до предложения помощи. И это после событий, которые не касались родственников. А здесь в палате лежит родная мать.
Уэббер же, наоборот, понимая положение бывшей жены просит её саму решить все неурядицы, а затем сделать сложный выбор. Который, по его мнению, всё равно сводится к одному и тому же: женщина может в мучениях бороться за жизнь и погибнуть или умереть легко и быстро, не питая близких ложными надеждами.
Показать больше
13 сезон 18 серия: Успокойся, душа моя

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 13 » 13 сезон 18 серия: Успокойся, душа моя
© 2005-...., anatomiyastrasti.com