13 сезон 21 серия: Не останавливай меня сейчас смотреть онлайн

Во время судебных заседаний Алекс успел пообщаться со многими «законниками». Конечно же, в их число вошли некоторые красивые женщины: и молодые, и постарше. После процесса большая часть попрощалась с парнем, а одна женщина запомнила подсудимого из Сиэтл Грейс госпиталя. Да так, что сразу же обратилась туда за помощью, столкнувшись с серьёзной проблемой. Раковая опухоль новой пациентки дала метастазы раньше, чем предсказывали доктора другой клиники. Ужасная новость осложняется тем, что женщина оказалась беременна. И существует огромный риск смерти младенца до момента его рождения. Теперь врачам и хирургам больницы предстоит разработать план, по которому женщина должна выжить до времени схваток.
Самолёт, на котором летели Нейтан и Мередит, и который попал в турбулентность, благополучно приземлился. Раненных увезли на «скорых», остальные с благими пожеланиями отправили домой. Но только не парочку хирургов, боровшихся за жизнь некоторых пассажиров. Им ещё предстоит пройти 10 кругов ада юстиции, чтобы каждый юрист оценил правоту предпринятых действий. И если хоть где-то комиссия обнаружит малейшее нарушение, то, несмотря на оказанную помощь, оба эскулапа могут лишиться права на ведение медицинской деятельности. Или и того хуже — отправиться за решётку.
До Мэгги наконец-то доходит, что между Нейтаном и Мередит происходит нечто интересненькое. Возможно даже, что это любовь. Но скажите тогда как, как можно доверять людям, если один из самых близких людей способен на самое гнусное предательство?
Показать больше
13 сезон 21 серия: Не останавливай меня сейчас

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 13 » 13 сезон 21 серия: Не останавливай меня сейчас
© 2005-...., anatomiyastrasti.com