14 сезон 13 серия: У тебя действительно есть власть надо мной смотреть онлайн

Месяц погони за грантом продолжается! Каждый из врачей представляет свой проект, набирает группу из нескольких увлечённых участников и начинает исследование. Главный приз — деньги и слава. Но деньги первее всего. Всё потому, что Сиэтл Грейс госпиталю требуются немалые вливания, а бюджет этого года скуден, как карман бедняка. Джексон уже пытался на скорую руку соорудить чудо-средство для заживления ран и ожогов, но в самом начале пути был выписан на помощь своей матери. Исследование пришлось сложить. Теперь вакантное место заняли его коллеги: Амелия, Алекс и позднее согласившийся войти в группу Том Корасик. Вся троица надеется, что им удастся сделать то, что не было реализовано предыдущим исследователем.
Бен всё-таки перебрался работать в пожарную часть. Там его встретили как ценного специалиста и даже устроили обряд посвящения. К чему, скажем честно, престарелый врач был совсем не готов. Однако же он как никто другой был готов к работе. Вот только первые дни на новом месте омрачились рядовым дежурством: каких-то серьёзных происшествий не случилось рядовые выезды да и только. Бен уже начал думать, что его фантазии о службе в пожарной части не имеют под собой твёрдой почвы... Как вдруг на телефон станции поступает вызов. Диспетчер называет адрес происшествия и присваивает вызову статус срочного. «Наконец настоящая мужская работа!» — полагает Бен, — «Будет чем занять руки и голову». Слегка нервничая, что не скажешь об остальной бригаде, которая уже привыкла ко всякому, Бен прибывает на место происшествия. Здесь он и его коллега застают раненого мальчугана. Кровь из него хлещет словно из пожарного гидранта заливают пожар. Коллега Бена не теряется и зажимает рану настолько сильно, насколько хватает сил. Теперь новоиспечённому пожарному нужно очень быстро решить: что делать в этой ситуации. Время на раздумье всё меньше, мальчик продолжает истекать кровью и уже вот-вот потеряет сознание...
Показать больше
14 сезон 13 серия: У тебя действительно есть власть надо мной

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 14 » 14 сезон 13 серия: У тебя действительно есть власть надо мной
© 2005-...., anatomiyastrasti.com