14 сезон 24 серия: Весь Я смотреть онлайн

Почти все собрались на свадьбе Алекса и Джо. Все, кроме… раз, два, три… двенадцать… двадцать один… Короче говоря, половина гостей умотала не на ту вечеринку. Перепутали и всё тут. С кем не бывает. Любой праздник не должен обходиться без казуса. «Но ведь это свадьба! Зачем портить праздник молодым, даже если это произошло случайно?» — имеет право спросить каждый и будет несомненно прав. Но! Дело в том, что обморок одной дамочки спасает ситуацию. Пока её приводят в чувство, гости успевают вернуться, а священник начинает зачитывать клятву влюблённых — наивно полагая, что вечер теперь пройдёт как по маслу…
Вторая отличная новость у молодожёнов — это поступление Джо в аспирантуру. Вот только находится она в другом штате. Сейчас все отгуляют свадьбу, можно брать билеты и ехать учиться. Однако Мередит не готова далеко отпускать такого специалиста как Карев. Поэтому к основному подарку на свадьбе, она приготовила кое-что ещё.
Вечер дополнился ещё одной шикарной новостью Настолько шикарной, что даже не верится. Мэтью и Эйприл взяли пример со своих друзей и тоже поженились. Но сделали это быстро, потому что не хотели затягивать. А отметить событие можно и на мероприятии в честь других людей.
Тедди Альтман также приехала поздравить молодых. И её приезд оказался как нельзя кстати для Миранды Бейли. В будущем ветеран медицинских войск решает взять перерыв, а на своё место поставить ответственного «бойца». Кем, несомненно, является Тедди. Вот только женщину ещё нужно уговорить.
Показать больше
14 сезон 24 серия: Весь Я

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 14 » 14 сезон 24 серия: Весь Я
© 2005-...., anatomiyastrasti.com