15 сезон 6 серия: Цветы, выросшие на моей могиле смотреть онлайн

Всё это время Аманда и Оуэн пристально следили за поведением «Бетти». Наркоманка к тому же недавно стала молодой мамочкой. Прошла курс реабилитации и вроде бы даже начала нормальную жизнь. Для этого ей предоставили квартиру в старом районе Сиэтла, взяли на работу и предложили массу увлечений. Но что может быть лучше косячка и пары упоротых приятелей? Единственное, что мешает накуриться и придаваться блуду — гипер опека Аманды и Оуэна.
Несмотря на всю нелепость ситуации Мередит продолжила выполнять обещание, данное Сиси. В благодарность за это Сиси не сбежала из клиники. Наоборот, она всецело взялась за своё здоровье и больше не перечит врачам. Обещание скрепило обеих женщин. Теперь Сиси может назвать себя благоразумной барышней, которая заботиться о себе. А Мередит открыв дверь в забытый ею мир секса и удовольствий. И так бодро туда шагнула, что даже стала флиртовать с Эндрю.
Линку достаётся совсем юный пациент. Мальчишка серьёзно болен. Его анализы показывают, что многие взрослые уже давно бы попрощались с жизнью. Однако Линк знает, как действовать в этой сложной обстановке, ведь сам будучи ребёнком, переболел тем же самым и избавился от страха смерти.
Бейли и Джо снова оперируют вместе. Две пары рук лучших специалистов взялись за лечение опасного недуга, который по статистике имеет риск смертности во много раз выше, чем полное излечение.
Показать больше
15 сезон 6 серия: Цветы, выросшие на моей могиле

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 15 » 15 сезон 6 серия: Цветы, выросшие на моей могиле
© 2005-...., anatomiyastrasti.com