15 сезон 10 серия: Помогите, я жив смотреть онлайн

Мередит получает важное задание. В авральном режиме нужно успеть организовать детский праздник: закупить шариков, нанять аниматоров, составить меню и учесть, кто из деток и их родителей не употребляют глютен, кто — веган, а кто, наоборот, обожает всякое жирненькое и сладкое. Справиться со всем в одиночку — задача непосильная. И Аттикус присоединяется к коллеге. Для него это очередная возможность стать ближе к Мередит. Для неё — увидеть как мужчина справляется с трудностями и обращается с детьми.
Оуэн и Тедди в последнее время часто ссорятся. Причина раздоров — должность, на которую рассчитывает девушка и которую не приемлет Оуэн. Если она станет заведующей травматологии, его планы улетят в трубу. Вот и приходится искать общий консенсус. Однако амбиции обоих нарушают целостность и без того натянутых отношений и могут привести к войне.
Кэтрин переживает за своё состояние. Болезнь страшна и почти не оставляет шансов на выживание. Консилиум, проведённый Уэббером, Бейли и остальными врачами, был невероятно полезен. Он позволил найти лучший способ проведения операции. Если она пройдёт идеально, у Кэтрин появится надежда на выздоровление. Но впереди ещё долгий путь восстановления, в течение которого ни один врач не должен допустить хоть малейшую ошибку. Иначе усилия будут тщетны — хондросаркома вернётся, и во второй раз положение станет безвозвратно губительным.
При лечении Ханта врачи допускают ошибку. Мужчину парализует, но для него это мана небесная. Теперь он может не торопиться принимать решения, а взвешено и с пользой подумать об их отношениях с Амелией.
Показать больше
15 сезон 10 серия: Помогите, я жив

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 15 » 15 сезон 10 серия: Помогите, я жив
© 2005-...., anatomiyastrasti.com