15 сезон 14 серия: Мне нужен новый наркотик смотреть онлайн

Сезон хирургических рекордов Мередит продолжается. Сегодня она провела самую долгую операцию в истории Сиэтл Грейс Госпиталь. Пациент был тяжело болен, но это к тому же первая операция, после которой не потребовалось дополнительного вмешательства. В глазах всего медперсонала Мередит снова стала звездой. Бейли смотрит на это с некоторой завистью, а также понимает, что молодое поколение потихоньку замещает их, опытных профессионалов. Вместе с ними в клинику приходят новые способы лечения, более точная диагностика и совершенно иной уровень проводимых операций. Означает ли это, что старикам пора освободить место или они ещё могут пригодиться?
Тем временем в больницу поступает много наркоманов. Врачи их реанимируют, селят в палаты, а также подают документы в реабилитационные центры. Среди прочих зависимых в больнице оказывается «Бетти». В очередной раз девушка вернулась сюда, но не для того чтобы просить помощи в излечении зависимости, а из-за опухоли. Амелия вновь готова помочь бедняжке. Тем более, что рядом собралась вся семья и даже маленький Лео.
У четы Айвори выходной. Джексон уговаривает девушку пойти в поход. Живописные луга, окружающие Сиэтл, идеально подходят для романтического пикника. Дальше по плану горы. Там так много искристых водопадов, что девушка наверняка не удержится, если Джексон сделает ей предложение руки и сердца. Вот только готов ли он по-настоящему остепениться и перестать менять юбки, как свои грязные носки?
Показать больше
15 сезон 14 серия: Мне нужен новый наркотик

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 15 » 15 сезон 14 серия: Мне нужен новый наркотик
© 2005-...., anatomiyastrasti.com