15 сезон 23 серия: Что я сделал ради любви смотреть онлайн

Мередит приходиться врать, чтобы спасти маленькую пациенту. Девочка Габи не заслуживает той участи, которая предоставила ей судьба. Мередит считает, что будет справедливо, если девчушке поможет выжить обман. И покрывают её Уэббер и Эндрю. Они думают точно также, как их коллега — во врачебной практике должен использоваться любой шанс, если он поможет спасти жизнь человеку. И обман — далеко не самый худший из грехов, когда помогает человеку вернуться к обыденной жизни и исполнить свои мечты.
Джо и без того надломлена недавними событиями. Сначала рассказ матери о её происхождении выводит девушку из колеи. Затем молодая пациентка признаётся, что была изнасилована неизвестным. После Джо пытается вернуться к нормальной жизни. Однако в Сиэтл Грейс Госпиталь доходит сообщение о том, что Гас, маленький пациент с аутистическим расстройством, не получит кровь для переливания. В мире всего пятьдесят человек, имеющих редкую группу крови, которая могла бы подойти пареньку, но ни один из них не огласился стать донором.
Шмитт ожидает, что Нико одумается и вернётся в стены родного госпиталя. Однако раз за разом налаживание мостов не приводит ни к чему, кроме ужасных и отвратительных ссор. Как бы он не старался, Нико и думать не хочет о возвращении. Хуже того, что ни одна другая больница не рассматривает его в качестве кандидата на место хирурга. Парень просто просиживает время в барах, потихоньку превращаясь в алкоголика.
Советы, данные Оуэну сестрой, возымели пользу. После нескольких приёмов у психотерапевта он научился жить без Амелии. Теперь у него появилась жажда к жизни и силы для новых свершений. Как на работе, так и в межличностном плане.
Показать больше
15 сезон 23 серия: Что я сделал ради любви

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 15 » 15 сезон 23 серия: Что я сделал ради любви
© 2005-...., anatomiyastrasti.com