2 сезон 3 серия: Выведите меня из себя смотреть онлайн

Минула неделя с того времени как Уэббера выписали из стационара после проведённой операции на его гладкой черепушке. Коллеги строго-настрого приказали не покидать пределы постели. Но, зная его, — хотя бы не выходить из дома. Он их внимательно выслушал и… ровно на восьмой день заявился в клинику. Заживающие швы пришлось прятать под материал стильной узкополосой шляпы-дерби. Не снимая её, Уэббер принялся почти приказным тоном выбивать себе право на работу. Ведь целая неделя дома без хнычущих пациентов и пашущих интернов, что это, если не ментальная каторга? Рядовой американец мог бы в ходе больничного смотреть ящик, объедаться чипсами и радоваться жизни. Но для Уэббера жизнь — это его больница.
Тем временем Кристине приходится отчитываться за недавно поступившего в палату пациента. Да ни перед привычной Бейли, а перед отцом её будущего ребёнка. Берк до сих пор не знает, что их встречи с Кристиной привели к нежданному последствию. И пусть они так быстро расстались, но, похоже, девушка не будет избавляться от малыша. Плохо то, что она мечется и никак не решиться рассказать о своём интересном положении самому Берку.
А вот Иззи внезапно воспылала любовью к Алексу. Они мило флиртуют у всех на виду, смеются над глупыми шуточками. Иззи даже решила взять шефство над своим милым другом. С этого момента он должен слушать её советы — потому что остальные ребята и так близки к тому, чтобы начать ненавидеть Алекса.
Показать больше
2 сезон 3 серия: Выведите меня из себя

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 3 серия: Выведите меня из себя
© 2005-...., anatomiyastrasti.com