2 сезон 14 серия: Говори мне сладкую ложь смотреть онлайн

День в Сиэтл Грейс Госпиталь начался далеко не как всегда. Сегодня в смотровой встретились две интернши — Мередит и Кристина. Устроившись рядом на стульях, где кроме них не было никого, девушки стали выяснять, что каждую привело сюда. Мередит ждала своего «красавчика». Так она называет Дерека, который обычно оперирует по утрам, а Мередит может подглядывать за ним. Кристина же, наоборот, избегает возлюбленного. Совсем недавно он озадачил её одним важным вопросом. Но Кристина ещё не готова собирать вещи и переезжать к парню. «Любви, — как она говорит, — не требуется проверка совместными сожительством». Возможно, но Берк считает иначе. А потому ждёт скорого ответа.
Иззи и Джорджи продолжают бастовать против появления в их жизни несносного пса, которого Мередит якобы спасла от гибели. За пару недель пёс изгадил всё что можно и уже пару раз успел цапнуть Джорджи за мягкое место. По мнению ребят, так больше не может продолжаться. Либо Мередит нанимает догситтера — причем оплачивает услуги из своего кармана — либо псу предстоит сменить место жительства. Оно и правильно — они оба не нанимались собачьими няньками, а взрослому псу нужно хотя бы пару раз в день выходить на выгул, а не торчать в четырёх стенах, опорожняя мочевой пузырь и кишечник на ковры и диваны.
Тем временем в госпиталь привозят молодого мужчину, который умудрился потерять на руке три пальца. Всё бы ничего — пальцы найдены и их можно пришить. Вот только пациенту нужно, чтобы после операции его «потеряшки» работали как прежде. В ином случае, придётся распрощаиться со званием известного музыканта.
Показать больше
2 сезон 14 серия: Говори мне сладкую ложь

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 14 серия: Говори мне сладкую ложь
© 2005-...., anatomiyastrasti.com