2 сезон 19 серия: Что я сделал, чтобы заслужить это? смотреть онлайн

Джорджи получает желаемое. Но после ночи, проведённой с Мередит, задаётся вопросами относительно их будущего. Вот только для Мередит это была интрижка не более чем на один раз. Поняв, что совершила ошибку, дав надежду тому, кто влюблён в неё столько времени, она начинает избегать Джрджи. И их старанное поведение замечают другие интерны. Будучи умудрённой в разных сексуальных делишках, Иззи старается разгадать секрет друзей. А когда ничего не выходит, спрашивает в лоб: «Неужели вы,, ребята, умудрились переспать?»
В госпиталь поступает мальчишка, игрок местной бейсбольной команды, который во время тренировки получил удар мячом по голове. Травма вызвала небольшое головокружение, а также постоянную непроходящую тошноту. Поэтому ребёнку предстоит задержаться в палате и позднее отправиться на компьютерную томографию, чтобы врачи выяснили истинное состояние здоровья десятилетнего спортсмена.
Такер, муж Бейли, наконец-то может быть выписан из больницы. Дерек приносит документы на выписку, но строго-настрого запрещает водить машину в последующие шесть недель, а также просит пока не ухаживать за их с Бейли первенцем во избежание нервных реакций организма.
Эддисон приходиться выгуливать пса, которого им подарила Мередит. А придя на работу, женщина почувствовала зуд в одном интересном месте. Оказалось, что чесотка была подхвачена от одного из лесных растений. Она не опасна, но жутко доставляет неприятности, а также притягивает ненужное внимание окружающих.
Показать больше
2 сезон 19 серия: Что я сделал, чтобы заслужить это?

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 19 серия: Что я сделал, чтобы заслужить это?
© 2005-...., anatomiyastrasti.com