4 сезон 11 серия: Положи свои руки на меня смотреть онлайн

Дерека ждёт прекрасное будущее в предместье Сиэтла. Там, недалеко от городской суеты, прямо на выступе одной из гор, он решил начать строительство дома с видом на город и залив. Вот только сначала нужно разобраться с делами любовными. Сам Дерек ничего дурного не видит в том, чтобы одновременно встречаться сразу с несколькими девушками. И плевать, что все они работают в одном и том же хирургическом отделении. Пусть все вокруг знают, что он парень нарасхват. Любопытно, а как к этому отнесутся Роуз, Мередит и ещё одна неназванная особа, когда узнают, что им приходится делить любимого мужчину? С той же проблемой столкнулся Марк. Не так давно он начал встречаться с Эрикой Хан. Однако же в госпитале есть Келли, которая тоже не прочь связать себя с красавчиком-ординатором. Уж ей-то не знать, как быстро лечится разбитое сердце?
Лекси селится в квартире ребят и впервые в жизни получает от Мередит вкусный завтрак с... привкусом серы. Сама Мередит говорит, что не чувствует никакого постороннего запаха. Зато его слышат все остальные, кто проснулся к этому моменту и кто пришёл в гости ни свет ни заря. Среди них только один Джорджи уговаривает новую соседку отказаться от завтрака. Еда выглядит очень аппетитной — яичница, манго, бекон — однако могла ли Лекси знать, что на сочетание этих продуктов у неё разовьётся агрессивная аллергия?
В семье Миранды Бейли разворачивается настоящая драма. Его самой почти никогда не бывает дома, зато мужу приходится совмещать работу отца, няни и ремонтировать всё то, что требует ремонта. А это ой как выматывает. И ладно бы он занимался всем этим на протяжении недолгого времени. Но нет — молодой папаша уже больше года едва покидает стены дома, зарывшись в дела. И это сильно сказывается на отношениях с женой, которая, похоже, не замечает насколько вымотан Такер.
Показать больше
4 сезон 11 серия: Положи свои руки на меня

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 11 серия: Положи свои руки на меня
© 2005-...., anatomiyastrasti.com