4 сезон 13 серия: Кусочки моего сердца смотреть онлайн

Добро пожаловать домой, Эддисон. Сколько времени женщины-хирурга не было в Сиэтле уже никто и не вспомнит. Но все помнят уровень её профессионализма, большие игривые глаза и точёную фигуру. Даже местные завистницы, похоже, заждались её возвращения. Ведь стоит ей появиться в стенах больницы, как будто становится светлее и приятнее на душе, и в целом мир начинает сиять новыми красками и благоухать свежими ароматами. При виде неё даже ворчун Уэббер становится милее домашнего пухлого котика. Он также всегда рад видеть Эддисон в роли своей ассистентки. И здорово, что она решила вернуться в Сиэтл Грейс Госпиталь. Вот только сама Эддисон не планирует оставаться здесь дольше, чем на одну операцию.
Соревнование за уважение Эрики Хан между Иззи и Кристиной продолжаются. На кону стоит потрясающий приз в виде присутствия на сложной операции. А это значит, что для победы вход пойдут любые средства. И, как обычно, никто не говорит о честных методах борьбы. Тем более, Кристина уже с самого утра начала подлизываться к Хане, подготовив для неё данные осмотра одного важного пациента. И Иззи нужно каким-то образом перегнать соперницу. Единственное, что они обе не поймут, так это нежелание Мередит стараться ради получения высокооплачиваемого и уважаемого поста. Ей достаточно оставаться той, какая она есть. Ведь даже отказ от хождения по карьерной лестнице может сделать человека светлого и искреннего звездой номер «1».
Показать больше
4 сезон 13 серия: Кусочки моего сердца

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 13 серия: Кусочки моего сердца
© 2005-...., anatomiyastrasti.com