6 сезон 3 серия: Кажется, за мной наблюдают смотреть онлайн

В Сиэтл Грейс Госпиталь грядут большие перемены! Уэббер уже озвучил желание — объединить две лучших онко клиники штата в одну. Под чьим руководством — пока неизвестно. Однако слияние должно помочь обеим больницам получать больший бюджет, значительно сократить издержки на диагностику и ведение пациентов, а самое главное — избавиться от лодырей и низкоквалифицированных работников. Для таковых вскоре будет готов увольнительный лист. Кто попадёт туда — Уэббер держит втайне, дабы не нарушить дисциплину и не внести раздрай в работу молодых специалистов. Однако работать в подвешенном состоянии — та ещё мука. Поэтому каждый из врачей либо пытается разузнать: попало ли его имя в список уволенных, либо подмазаться к какому-либо из замов.
Кристина, к примеру, решила сохранить рабочее место, прикинувшись человеком, всегда любившим детей. Это нужно, чтобы попасть под крыло одного из самых лучших педиатров Сиэтла. Будучи её протеже, Кристину вряд ли отправят в бесконечный неоплачиваемый отпуск. Келли умоляет Веббера взять её в роли помощницы. Когда-то она уже занимала это почётное место. Однако сама отказалась от него, посчитав, что на новой специальности сможет заработать больше денег, а также получит много свободного времени.
Иззи наконец-то возвращается в больницу. Алекс несказанно рад, что смог убедить любимую продолжить врачебную практику. И пусть даже теперь на неё часто обращают внимание и кидают не доверительные взгляды, но она смогла доказать, что умеет справляться с самым тяжёлыми болезнями, а значит сможет помочь справиться с ними и другим пациентам.
Показать больше
6 сезон 3 серия: Кажется, за мной наблюдают

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 3 серия: Кажется, за мной наблюдают
© 2005-...., anatomiyastrasti.com