6 сезон 6 серия: Я верю своим глазам смотреть онлайн

Для постановки правильного диагноза врач должен применить несколько так называемых «шагов». Первый шаг: вжиться в шкуру пациента, чтобы понять, насколько в данный момент ему плохо. Второй — начать собирать анализы. Третий — искать причину болезни. Четвёртый шаг может и не состояться, если диагностика выявила верное заболевание. Если же нет, тогда врач должен посоветоваться с коллегами. В сложных случаях всегда помогает разное видение ситуации. Здесь главное — не пускаться в самодеятельность. Иначе… иначе можно не успеть оказать помощь. И вот, вы, в составе многих ваших коллег, уже сидите перед кабинетом Уэббера, и он решает, кто виновен в гибели пациента. Наказание за этим последует незамедлительно. Однако кроме увольнения — минимум, чем может довольствоваться провинившийся доктор — за него возьмутся судебные органы. И если будет доказана халатность, не видать этому человеку ни медицинской практики, ни уж тем более свободы.
Но виновный — он всего лишь следствие гораздо больших проблем. Причина кроется в неграмотном управлении больницей. После слияния Мерси Уэст и Сиэтл Грейс быть заведующим в два раза большего числа врачей — та ещё работёнка. Попробуй уследить за всеми, организовать чёткую работу, а также учесть человеческий фактор. Всегда даже в самом дисциплинированном коллективе найдётся паршивая овца. А что, если их будет несколько? Или даже весь коллектив окажется отравлен неприязненным отношением друг к другу?
Показать больше
6 сезон 6 серия: Я верю своим глазам

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 6 серия: Я верю своим глазам
© 2005-...., anatomiyastrasti.com