6 сезон 12 серия: Ты мне очень нравишься смотреть онлайн

Похоже, Иззи решила вернуться на прежнее место работы, которое, по праву теперь занимает другой врач. В прошлый раз Иззи следовало предупредить управляющего о своём желании временно оставить должность хирурга. Как надолго — ей самой неизвестно. Известно только, что взрослые люди обычно предупреждают о таких вещах. Импульсивность может только навредить. Что, собственно, и случилось. Однако сейчас, сегодня, здесь Иззи намерена вернуться к обязанностям, чтобы вновь лечить людей, как это было несколько недель назад. Вот только поезд, как говорится, ушёл. Единственная возможность возвратиться — это слово Уэббера. А он против того, чтобы девушка, пережившая смерть мужа, смерть друга и предательство парня за столь скоротечный период приступала к работе с тяжелобольными людьми. Пожалуй, здесь может помочь только отставка Уэббера. Причиной легко послужит, к примеру, пьянка на рабочем месте. И Джерек как раз подумывает о том, чтобы «слить» шефа и занять его место. А там можно быстро отменить прежние решения Уэббера и даже подписать обратно Иззи.
Алекс тем временем недолго страдал из-за побега жены. Благо, на его пути оказалась брошенная Марком Лекси. Сам Марк с удовольствием переключился на Эддисон, оставив бывшей девушке право выбирать любого из мужчин. Что она и сделала. Только вот было это порывом глупого и ненужного отмщения человеку, которому уже безразлична судьба Лекси. Она может заниматься чем угодно и с кем угодно. Главное, чтобы Марк не видел её возле себя. Алексу, наоборот, понравилась стройная коллега, которую раньше он почти не замечал. А теперь готов строить с ней отношений. Но надо ли это самой Лекси?
Показать больше
6 сезон 12 серия: Ты мне очень нравишься

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 12 серия: Ты мне очень нравишься
© 2005-...., anatomiyastrasti.com