7 сезон 6 серия: Эти руки — мои смотреть онлайн

Сегодняшний день ознаменовал полгода с конца трагедии, произошедшей в стенах Сиэтл Грейс Госпиталя. Тогда свихнувшийся из-за потери жены мужчина решил отомстить врачам и вооружённый до зубов ворвался в клинику. После чего начал вершить самосуд. Сегодня следствие разобралось во всех нюансах резонансного дела, а на пороге больницы тут как тут появились телевизионщики. Съёмочная группа получила приказ от телеканала — снять документальный фильм, раскрывающий события того злополучного дн, а также показать зрителям, как себя чувствует персонал, однажды столкнувшийся с катастрофой лицом к лицу. В принципе, затея показалась врачам замечательной — общественность должна знать всю полноту событий и всех героев поимённо. Единственная, кого не на шутку может всполошить данное мероприятие — это Кристина. Она только начала избавляться от ПТСР, как пришли люди, которые могут пустить насмарку результаты долгой и изнурительной психотерапии.
Вторая любопытная новость за день — это поступление некоего молодого человека, которому требуется сложная операция. Трудность состоит в том, что за последние несколько десятков лет больница не занималась пересадкой рук. Поэтому неизвестно: кого привлечь к данной процедуре, как долго он может продлиться и какого результата всем ждать. Вдруг для телевизионщиков внезапно найдётся второй трагический сюжет?
Миранда Бейли тем временем видит девушку, которой она помогала перевязать огнестрельную рану во время перестрелки, а затем собственными руками оперировала, извлекая пули и осколки пуль из нескольких участков на теле. Девушка остаётся благодарна своей спасительнице. Но, похоже, не все болячки заживают так быстро, как бы этого хотелось.
Показать больше
7 сезон 6 серия: Эти руки — мои

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 6 » 7 сезон 6 серия: Эти руки — мои
© 2005-...., anatomiyastrasti.com