7 сезон 7 серия: Вот я пытаюсь смотреть онлайн

Оуэн Хант не на шутку разошёлся и стал, как заправский Мастер Ли из «Каратэ-пацан», обучать хирургии всех, кому не лень. Посетить лекции и перевести теорию в практику в хирургической «тренажёрке» решились многие врачи — даже те, кто уже сам мог бы считаться мастером. Настолько специфический опыт имеет Оуэн, который успел поработать и на войне, и на «гражданке». Именно поэтому местный медперсонал доверяет своему более опытному коллеге, а пациенты часто просят, чтобы он стал их лечащим врачом. Или хотя бы посоветовал к кому лучше всего обратиться. Кажется, будто в тело Оуэна вшит неиссякаемый источник энергии, не дающий ему даже на секундочку прервать занятие. А это значит, что и все остальные, кто записался на курс повышения квалификации должны успевать за темпом преподавания. Однако таких находится всего... один человек. Это Эйприл Кэпнер, над которой изредка подшучивают коллеги из-за её нежелания заниматься сексом. И, похоже, они крупно ошибались. Потому что именно сбережённая энергия Эйприл позволяет ей одной не уставать от учебных и практических нагрузок. А ведь ещё есть основная и напряжённая работая в хирургическом отделении.
Миранда Бейли тем временем переживает личную трагедию. Девушка по имени Мэри, с кем Миранда познакомилась в день трагедии в Сиэтл Грейс, умерла в своей палате от... неизвестно чего. Причины так и остаются неизвестны, а тело вскоре должно быть выдано родственникам. Но ведь Миранда просто так не сдастся, пока не узнает истину. И она в последний раз просит патологоанатома сделать повторное вскрытие и провести ряд токсикологических экспертиз.
Показать больше
7 сезон 7 серия: Вот я пытаюсь

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 7 серия: Вот я пытаюсь
© 2005-...., anatomiyastrasti.com