7 сезон 13 серия: Не обманывай меня (Пожалуйста, не уходи) смотреть онлайн

Технологии будущего внезапно заступают на службу в Сиэтл Грейс Госпиталь! Сподвижником этого мероприятия становится Миранда Бейли. Ей в голову приходит замечательная с точки зрения демократии мысль — транслировать всё, что происходит в больнице на многомиллионную аудиторию социальных сетей. Суть этого — показать американской публике открытость клиники. Такая честность способна не только поднять популярность Сиэтл Грейс, но и сделать медкомплекс первым в мире по использованию высокоскоростных сетей для трансляции потокового видео. Не сказать, что Миранда Бейли до конца понимает сложность того, во что ввязывается. Однако она точно знает — это решение поможет больнице раздобыть недостающее финансирование. Решение вроде бы верное. Но Ричард Уэббер, как действующий директор больницы, пытается противостоять внедрению в родные пенаты того, что в одночасье способно разрушить систему, кропотливо создаваемую им в течение нескольких десятилетий.
Тем временем среди врачей образуется единственная в своём роде шведская семья. Келли прощает Аризону, но также не хочет терять Марка, который является отцом их ребёнка. Тогда девушка предлагает ребятам вместе воспитывать первенца. Для этого вовсе не обязательно, чтобы Слоун полюбил и зауважал Роббинс — как, впрочем, и она его. Но что им мешает просто попробовать?
Дерек Шепард наконец-то получает грант на исследование болезни Альтцгеймера. Сегодня первый день, когда он вступает в должность «лабораторного умника». Теперь ему предстоит окунуться в мир науки, но меж тем также заняться бумажной работой. Отчёты, которые следует посылать вышестоящим органам, должны отражать целевой расход средств. Но как выбрать, в какую область исследования болезни Альцгеймера пустить деньги, чтобы не прогадать?
Показать больше
7 сезон 13 серия: Не обманывай меня (Пожалуйста, не уходи)

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 13 серия: Не обманывай меня (Пожалуйста, не уходи)
© 2005-...., anatomiyastrasti.com