7 сезон 16 серия: Не моя ответственность смотреть онлайн

Лечение бесплодия — ещё та морока, которая может не исцелить человека и подарить миру новую жизнь, а ухудшить и без того ужасное состояние. С последним явлением сталкивается Мередит, когда проходит очередной курс терапии, призванный избавить от страшного недуга. Однако бесконечный приём стероидных и прочих препаратов вызывает лишь сонливость, потерю концентрации, тошноту, потерю аппетита… Но, что страшнее всего, уничтожает клетки-строители глазных яблок. Отчего Мередит приходит в ужас, потому что зрение становится всё хуже и хуже. А это значит, что она может не только не приобрести ребёнка, но также потерять способность видеть и лишиться работы, ради которой жила и училась последние два десятка лет.
Раньше над Эйпприл Кэпнер потешались за её слишком хранимое целомудрие. Что делать, когда врачи Сиэтл Грейс Госпиталя то и дело встречаются друг с другом? Но Эйприл удавалось отшивать особо напористых коллег и оставаться неприступной, несмотря на косые взгляды и кручения пальцем у виска. Никто даже не предполагал, какой типаж молодого человека привлекает юную особу. Длилось это до тех пор, пока в госпиталь не устроился Роберт Старк. Кто бы мог подумать, что нервозный, вечно куда-то спешащий мужчина в годах, окажется тем, кто сможет заинтересовать Эйприл?
А вот кому в делах любовных пока что мало везёт, это Марк Слоун. Он уже разок переступил через своё эго, когда согласился быть «третьим лишним» в отношениях Келли и Аризоны — всё ради того, чтобы иметь возможность воспитывать своего ребёнка. Келли даже была «за», когда Марк проявил интерес к беременности, а не слинял в закат. Но Аризоне не нужно, чтобы рядом с её любимой ошивался какой-то мужлан, который уже однажды забрался к ней под юбку.
Показать больше
7 сезон 16 серия: Не моя ответственность

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 16 серия: Не моя ответственность
© 2005-...., anatomiyastrasti.com