7 сезон 21 серия: Я буду жить смотреть онлайн

Похоже, в Сиэтл Грейс Госпитале процветает кумовство! Речь идёт об обычном принятии на рабочие места «своих» людей. Тем более, когда освободилось особенно «жирное» место ординатора, за которое вот уже несколько месяцев борются лучшие представители медперсонала больницы. Однако пока ещё никто не заслужил доверия шефа Уэббера. Но с недавнего времени правила игры полностью поменялись. Теперь наверху — там, где принимаются судьбоносные решения — сидит не Ричард уэббер, а Оуэн Хант. В его силах назначать и снимать работников, а значит — и давать места тем, кто нравится ему больше остальных. К примеру — назначить ординатором Кристину. Она бы этого точно очень хотела и даже надеется на это. Такого рода предприятие сыграло бы на руку обоим. Муж и жена, один заведует хирургическим отделением и решает административные задачи, а другая управляет рабочим процессом. Вся власть может принадлежать им обоим, если Оуэн не струсит и назначит свою любимую на заветную для неё вакансию.
Впервые в жизни Джексон Айвори отказывается от лечения пациента. Дело в том, что перед ним оказывается шеф Уэббер со своим сложнейшим заболеванием, поражающим клетки головного мозга. Оперировать начальство — это не в правилах молодого хирурга. В его практике уже был похожий случай, который закончился неудачей. Вдруг он повторится, но уже с новым вышестоящим лицом?
Красавчик Алекс Карев продолжает ухаживать за Люси. Его вполне устраивает новая девушка и даже не хочется переключаться на кого-то ещё. Вот только кажется, будто она не похожа на предыдущих, а потому непонятно, насколько у них всё серьёзно.
Показать больше
7 сезон 21 серия: Я буду жить

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 21 серия: Я буду жить
© 2005-...., anatomiyastrasti.com