8 сезон 15 серия: Вы видели меня в последнее время? смотреть онлайн

Экзамены — пора проверки школьных знаний. Однако в отличие от детей, школьников и студентов, экзамены для врача — это нервозная процедура. По результатам сдачи экзаменов будет ясно: кто весь год пахал как проклятый и заслуживает повышения, а кто топтался на месте с целью просто удержаться на престижном рабочем месте. Комиссия министерства увидит разницу и тогда тем, кто прохлаждался, будет объявлен выговор. А вместе с ним — снижение зарплаты, понижение в должности и может дойти даже до увольнения. Как с таким демотиватором приступать к учёбе — не понятно. Тем более, когда подготовку к тесту придётся совмещать с работой. Нагрузка на нервную систему удвоится. И если ты из тех врачей, кто ковырял в носу, держишь. Ведь это только начало приключений…
Помимо этого Оуэн и Кристина пытаются спасти брак. Отношения стали настолько запутанными, что самим не разобраться с клубком противоречий и упрёков. Помощь со стороны — отличная идея, которая должна будет сохранить молодым брак. Это в идеале. На практике всё несколько сложнее. Психолог, нанятый Оуэном, пытается вразумить пару, говоря вроде бы логичные и правильные вещи. Однако никто из ребят не хочет услышать ни её, ни друг друга. И, похоже, всё это ведёт к концу долгих и сложных отношений.
С недавнего времени больницу заполонили споры по поводу методов ведения работы. Особенно отличились Бейли и Слоун. Оба этих специалиста не могут сойтись во мнении. И так повторяется каждый раз, когда им приходится работать нос к носу. Что делать остальным, когда склоки парочки этих профессионалов мешают заниматься работой всем остальным хирургам: от интернов до заведующего отделением?
Показать больше
8 сезон 15 серия: Вы видели меня в последнее время?

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 8 » 8 сезон 15 серия: Вы видели меня в последнее время?
© 2005-...., anatomiyastrasti.com