9 сезон 4 серия: Я видела её смотреть онлайн

Секс, секс, секс и ещё раз секс! Похоже, что все врачи Сиэтл Грейс Госпиталя потихоньку приходят в норму после случившейся авиакатастрофы. Доказательством служит их невероятно высокое либидо. Взять к примеру Мередит. Она жертвует двадцатью минутами рабочего времени — а на кону стоит почти подтверждённый редкий диагноз — ради ещё одного утреннего перепихона с Шепардом. Кристина, хоть уже и оперирует в другой клинике, также подвержена разным интересным соблазнам. На сей раз удовлетворить эти соблазны берётся новый любовник девушки. Однако для Кристины он просто служит уловкой, чтобы навредить другому своему коллеге. Но почему бы не совместить приятное с полезным? Другие резвые ребята — Эйприл и Джексон — дошли до того, что пропускают любые прелюдии и сразу переходят к делу. Да ни где-нибудь, а прямо в комнате отдыха, не опасаясь, что в любую минуту могут быть замечены. И даже старик Уэббер…
Бедняга Аризона Робинс вынуждена смириться с инвалидностью. Ногу назад не вернуть, но и терять Келли тоже не хочется. Постоянные разногласия по поводу ампутации до хорошего точно не доведут. Поэтому девушке приходится проходить не только реабилитацию в физическом плане, но и поработать с психологом. Уж он-то мозги на место умеет вправлять. Тем более, в данной ситуации, это единственный выход. Если не прибегнуть к помощи мозгоправа, пара мигом развалиться, и тогда начнётся тяжкий судебный процесс, который вывалит всю грязь отношений на публику. А Келли есть что скрывать и об ампутации ноги любимой девушки.
Показать больше
9 сезон 4 серия: Я видела её

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 9 » 9 сезон 4 серия: Я видела её
© 2005-...., anatomiyastrasti.com