9 сезон 7 серия: Я рождён, чтобы любить тебя смотреть онлайн

Давно ничего не было известно о желании Мередит завести ребёнка. Когда-то она могла стать биологической матерью, но ужасная трагедия лишила её этого шанса. И больше об этом не было никаких разговоров. Хотел ли Дерек родное дитя? Ну, несмотря, что у них обоих есть удочерённая девочка Зола, правильным ответом наверняка будет «Да». По этим причинам, а тем более тем, которые не мешают счастливой семейной жизни, пара решает, что новый член семьи будет как нельзя кстати. Только вот хорошо бы, чтоб Дерек хранил их план в секрете. Мередит не суеверная, но зная своих коллег, которые не дадут ей прохода и утопят в своих желаниях помочь будущей маме, решается пока промолчать о беременности. Сдержит ли своё слово Дерек — не ясно? Потому как ему очень хочется рассказать новость всем мужчинам-коллегам в Сиэтл Грейс Госпитале.
Недавно Келли чуть не запорола лечение руки Дерека. Могло случиться так, что самый везучий пассажир упавшего боинга получил бы в итоге самую страшную травму. Дело в том, что хоть Аризона и лишилась ноги выше коленного сустава, зато у неё обе руки рабочие. А вот Дерек мог бы навсегда распрощаться с делом всей жизни. Кто при этом был бы виновен? Конечно же, Келли! Непонятно, то ли Бейли специально поручила ей это дело, дав возможность реабилитироваться как профессионал, либо же нарочно была уверена, что Келли не справится. Однако девушка уже нашла причину своих ошибок. И на сегодня применяет новую стратегию излечения руки Дерека, призванную сделать так, чтобы все косточки до одной срослись как надо, и он мог бы продолжить карьеру хирурга.
Показать больше
9 сезон 7 серия: Я рождён, чтобы любить тебя

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 9 » 9 сезон 7 серия: Я рождён, чтобы любить тебя
© 2005-...., anatomiyastrasti.com