9 сезон 20 серия: Она убивает меня смотреть онлайн

В медицинской лаборатории по работе с геномами Бейли получает маркер Альцгеймера. Анализ крови принадлежит Мередит. Девушка самолично сдала его, чтобы удостовериться в двух вещах: если тест отрицательный, значит беспокоиться не о чем; ежели результат будет положительным, значит ей срочно нужно задуматься о будущем. В частности, переписать завещание на Дерека, Золу и ещё не родившегося малыша. Дело осложняется тем, что Бейли приходится рассказать об ещё одном основании. Тест на Альцгеймера дал несколько положительных маркеров. Это означает почти неминуемую вероятность того, что с Мередит будет то же самое, что случилось и с её матерью. И скорее всего, даже в более раннем возрасте.
Сама же Бейли вскоре тоже теряет душевное равновесие. Виной тому становятся несколько пациентов, которым хирург делала операции. Дело в том, что все они без исключения не идут на поправку. И даже с каждым часом их самочувствие ухудшается. Анализы, собранные в срочном порядке, показали наличие в клетках присутствия стафилококка. Стало быть, или Бейли нарочно использовала при работе грязные инструменты, или же её просто-напросто решили подставить.
Будучи в прошлом военным врачом, Хант не раз лечил пациентов по обе стороны баррикад. Но сегодня он встречается с сирийскими врачами, которым должен будет рассказать о хирургии с применением минимального количества операционных инструментов. И при этом они должны уяснить то, как при таком дефиците спасать жизни прямо на поле боя.
Показать больше
9 сезон 20 серия: Она убивает меня

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 9 » 9 сезон 20 серия: Она убивает меня
© 2005-...., anatomiyastrasti.com