10 сезон 2 серия: Будь со мной смотреть онлайн

Уэббер и Брукс найдены. Обоим уже сделали операции и они находятся под чутким наблюдением коллег. Бейли лично оперировала своего босса и друга, однако не достигла положительного результата. Если коротко, Ричарду требуется ещё одно врачебное вмешательство. Бейли могла бы попытаться снова помочь бедному старику, но путь преградила Кэтрин Айвори. Будучи акционером Сиэтл Грейс, она запретила Миранде даже приближаться к столь ценному для больницы пациенту. Ведь может случиться так, что Уэббер попросту отбросит коньки. Для одних это будет трагедия, а для совета директоров — разбирательство, в ходе и по исходу которого они могут потерять много миллионов долларов.
Келли всё ещё сторонится Аризону. Как всегда причина одна — измена. Но долго отстраняться от жены не имеет смысла. Надо либо прощать, либо расходиться. Выбор сложный. С одной стороны любовь, с другой логика, которая говорит уходить. Поэтому Келли собирает вещички, берёт Софию в охапку и покидает их с Аризоной любовное гнёздышко. А возлюбленной предлагает такой выход из ситуации: разделить обязанности по уходу за ребёнком. А дальше предлагает готовиться к бракоразводному процессу.
Росс чувствует себя виновным за то, что послал Брукс на поиски Ричарда. А теперь она лежит перед ним на операционном столе, бледная и холодная. Операция не завершилась успехом. Девушка умерла, спасая коллегу от неминуемой участи, но сама оказалась в костлявых лапах смерти. И не спас её именно Росс, который теперь не может найти себе места.
Показать больше
10 сезон 2 серия: Будь со мной

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 10 » 10 сезон 2 серия: Будь со мной
© 2005-...., anatomiyastrasti.com