10 сезон 10 серия: Кто-то, кого я раньше знал смотреть онлайн

Мёрфи попадает в любовный треугольник. С той ночи, когда она оказалась у Аризоны в постели, прошло уже достаточно много времени. Если бы не некоторые особенности той встречи, измены никогда не случилось бы. Однако в сравнение с ночью утро выдалось необычайно пылким. Поцелуй, затем ещё один, и вот обе коллеги уже делят кровать на двоих. Не у дел остаётся только Келли, которая вынуждена забрать Софию и переехать жить к Шепардам, не в силах оставаться под одной крышей с изменщицей. Но время и судьба всё расставили по своим местам. Келли и Аризона снова вместе, как это было в старые добрые времена. София с ними. А вот Мёрфи, похоже, стоит на обочине жизни и мокнет под дождём, оставшись покинута возлюбленной. Аризоне до неё нет никого дела — так, увлечение на пару-тройку ночей. А вот Мёрфи очень расстраивает новый расклад. Что скажет Келли, если случайно узнает о сексуальной связи своих коллег?
Кристина и Мередит никак не помирятся. Яблоком раздора становится всё что угодно: от канцелярских принадлежностей до важных решений во время операций. А с недавнего времени — тем более — когда в больнице появился новенький 3Д-принтер. Мередит нужно работать над своим исследованием по болезни Альцгеймера, а Кристине — прооперировать малыша, используя для этого возможности пространственной печати. Казалось бы, можно легко разделить время пользования принтером. Но Кристина полагает, что ей нужнее. И поэтому легко срывает работу коллеги бывшей подруги.
Показать больше
10 сезон 10 серия: Кто-то, кого я раньше знал

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 10 » 10 сезон 10 серия: Кто-то, кого я раньше знал
© 2005-...., anatomiyastrasti.com