10 сезон 19 серия: Я побеждаю смотреть онлайн

Кристина не зря ела свой хлеб в стенах родной альма-матер. Её работа, и в частности исследования, были замечены людьми из самых высоких сфер. По их мнению, тот путь, который она проделала, должен быть награждён премией Харпера Айвори. Однако в числе номиналистов значатся и другие учёные. Результатов выборов придётся подождать. Ну а пока остальные врачи всячески поздравляют коллегу с этим невероятным событием. Среди них также оказываются Мередит и Бэйли. Мередит едва удаётся скрыть зависть, но она всё-таки пересиливает себя и потихоньку организует для подруги фуршет. Бэйли же совсем не скрывает неприязнь, отчего настроение гостей и виновницы праздника могут быть безвозвратно испорчены.
Алекс до сих пор не нашёл подход к совету директоров. Если честно, он уже и не старается этого делать. Виной (или благом) тому становится возможность заняться частной практикой. Во-первых, кратно увеличится зарплата. Во-вторых, над душой больше не будет стоять ни один старикан из совета директоров и говорить кому и кого как надо лечить. В-третьих, это возможность заиметь полезные знакомства. Быть может такой шанс, предоставляется всего раз в жизни и пока сам ещё молодой его не нужно отпускать?
Келли и Аризона уже забыли прошлые склоки, которые привели к длительному разрыву. Впереди только планы на будущее и забота о Софии. Тем более теперь, когда они приобрели отличный дом, в котором хватит места на всех. А что, если в нём достаточно места и для того, чтобы завести второго ребёнка?
Показать больше
10 сезон 19 серия: Я побеждаю

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 10 » 10 сезон 19 серия: Я побеждаю
© 2005-...., anatomiyastrasti.com