10 сезон 23 серия: У меня ничего не получается как надо смотреть онлайн

Звёздный час настал сразу у двух хирургов Мемориального Госпиталя Сиэтл Грейс. Первая — Мередит. Её работа не осталась незамеченной, а заслуги в медицине говорят о ней, как о специалисте высшего класса. Поэтому ей предлагают повысить зарплату, предоставить лучшее оборудование и опытных помощников, а также полностью исключить любые вмешательства со стороны во все её будущие исследования. Только чтобы получить этот заветный набор супер-лучшего хирурга, нужно уволиться из этой клиники и перебраться туда, куда скажет новый работодатель. Вторая звёздочка — это Кристина Янг. Ей поступило предложение ничуть не хуже. Вскоре, если она скажет «Да», сможет перебраться в Цюрих. Каждый врач знает, что Цюрих — сердце медицинских исследований. Только умалишённый может отказаться от переезда туда ради работы где бы то ни было.
Келли и Аризона ещё больше озабочены зачатием второго ребёнка. Всё дело в том, что это на сто процентов станет обязанностью Аризоны, потому что Келли больше не может иметь детей. Захочет ли Аризона в этом случае стать биологической матерью. А если откажется, не потеряет ли Келли навсегда?
У Эйприл и Джексона тоже есть свои секретики. Которые, кстати говоря, с каждым месяцем всё тяжелее скрывать. Да-да-да, они также как Келли и Аризона планировали завести ребёнка, но пока справились чуть лучше и сделали всё немного быстрее.
Уэббер в очередной раз приходит в бешенство. Формирование бюджета на новый рабочий год скажется на некоторых ратниках Сиэтл Грейс. И Уэбберу предстоит выбрать, на ком именно...
Показать больше
10 сезон 23 серия: У меня ничего не получается как надо

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 10 » 10 сезон 23 серия: У меня ничего не получается как надо
© 2005-...., anatomiyastrasti.com