11 сезон 1 серия: Наверное, я это потеряла на ветру смотреть онлайн

Загулы Уэббера утомили всех — и родню, и коллег, и даже его самого. По этой причине им самим и семьёй было принято верное, но невероятно сложное решение — записаться в «кружок анонимных алкашей». Во-первых, это поможет занять распоясавшегося выпивоху, и он перестанет тратить драгоценное время, занимаясь употреблением всего и вся. Во-вторых, сохранит старику место «в основе» в команде врачей Сиэтл Грейс госпиталя. И, в-третьих — самое главное — убережёт рассудок. Тем более, предпосылки к болезни Альцгеймера уже находили, однажды тестируя адепта зелёного змия. Короче говоря, брошюра анонимных алкоголиков гласит, что жизнь приобретёт смысл, а вредные привычки сгниют, словно это печень в циррозе. Единственное, что настораживает будущего трезвенника — это момент, когда коллеги узнают о его новом «увлечении». Стыдно будет смотреть хирургам в глаза, зная, что они в курсе терапии. Почему — не понятно. Видимо, просто не хочется, Однако первый поход и знакомство с членами «клуба» сразу оборачивается страхом раскрытия тайны, ведь вместе с Уэббером туда ходит одна из врачей клиники.
В отделении появляется новый врач, Николь Херман. Она — врач, имеющая крайне узкую специализацию даже среди своих коллег, и отвечает она за хирургию плода. Опыта у женщины хоть отбавляй. А вот сложность в том, что передать его некому. Никто из персонала больницы никогда не интересовался ни её научными работами, ни, собственно, её работой. Разве что Аризона в последнее время стала всё чаще задумываться над тем, чтобы расширить ареал своих профессиональных возможностей. И в этом как раз ей может помочь доктор Херман. Однако, как всегда, есть одно «но» — если Аризона вкупе с работой займётся ещё и обучением, то не видать им с Келли второго ребёнка.
Показать больше
11 сезон 1 серия: Наверное, я это потеряла на ветру

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 1 серия: Наверное, я это потеряла на ветру
© 2005-...., anatomiyastrasti.com