11 сезон 11 серия: Всё, что я могла сделать — это плакать смотреть онлайн

Есть в американских селениях женщины, способные потягаться силой и ловкостью с мужчинами. Да что там с мужчинами — готовы они голыми руками завалить наземь кабана… готовы, но лучше всего — взять ружьё, напялить «болотники», вставить в рот свистульку на уточек и отправиться этих самых уточек стрелять. А доехав до леса, орать во всё горло своему мужику, чтобы тот вызвал «скорую». Не заметила женщина за делами, что вот-вот и она разродится крепким и здоровым ребёнком, который непонятно как вообще оказался внутри роженицы. Ибо доктора местного захолустья неоднократно проверяли плодовитость женщины и в итоге поставили неутешительный диагноз «бесплодие». Чудо какое помогло али проделки дьявола? Разбираться с природой сего мистического происшествия как всегда придётся врачам Сиэтл Грейс госпиталя.
Эйприл и Джексон — ещё одна пара, которая тоже ждёт появления малыша. Однако их история отличается трагическим окрасом. Ребёнок, который имеет некие аномалии в развитии, родится без особых проблем. Но все вокруг уже в курсе, что жить ему среди равных останется недолго. Что делать? Никто не знает. Однако каждый, кому дорога человеческая жизнь, начинают утешать и подбадривать молодых. В город даже приезжает Кэтрин Айвори. Цель приезда — помочь сыну и невестке сделать правильный выбор.
После ссоры с Дереком прошло уже немало времени. Чувствуя за собой вину, Мередит пулей летит к ненаглядному в Вашингтон. Дерек уже успел обосноваться: найти жильё, встретить единомышленников, познакомиться с новыми коллегами. Однако всё ещё не может понять: было ли его решение верным или он поступил, точно эгоист?
Показать больше
11 сезон 11 серия: Всё, что я могла сделать — это плакать

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 11 серия: Всё, что я могла сделать — это плакать
© 2005-...., anatomiyastrasti.com