11 сезон 18 серия: Когда я взрослею смотреть онлайн

Каждый день в госпитале Сиэтл Грейс Мемориал идёт борьба за жизнь пациентов. Сегодня на хирургических столах оказались двое патрульных, пострадавших в жёсткой перестрелке. Пули задели несколько важных органов, поэтому на их извлечение может потребоваться слишком много времени. Сердце среднестатистического человек не смогло бы выдержать и половины срока, отведённого на операцию. Но эти парни подготовлены лучше многих своих сограждан. Однако если врачи ничего не смогут сделать, остро встанет вопрос трансплантации их целых органов. Быть может если один из полицейских погибнет, тем самым он сможет продлить жизнь коллеге? Более того, оба пациента — братья, чья мама и остальные родственники уже находятся в коридоре и ждут результаты операций.
Тем временем школьники прибывают в больницу на экскурсию. Детям всё любопытно! Однако врачи вынуждены заниматься работой, учителя не могут уследить за всеми, поэтому от группы отделяется одна девочка, которая теряется в одинаково-светлых стенах больницы. Но увиденное сегодня в значительной части сможет повлиять на её дальнейшую жизнь, а также на выбор будущей профессии.
Дерек хотел было разжечь костёр войны, но вовремя сложил руки. Сделал он это по доброте душевной, ведь бороться с сестрой за должность — пусть и престижную — значит навсегда очернить себя. В благодарность девушка рассказывает ему секрет. Тайное, державшееся за семью замками, оказывается ни чем иным как признанием в любви к одному им обоим знакомому человеку.
Показать больше
11 сезон 18 серия: Когда я взрослею

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 18 серия: Когда я взрослею
© 2005-...., anatomiyastrasti.com