11 сезон 25 серия: Ты — мой дом смотреть онлайн

Жизнь в Сиэтле потихоньку налаживается. Уэббер вводит интернов в курс дела, но, как и раньше, не упускает возможности поглумиться над неокрепшими умами молодых и глупеньких студентиков. Порой, это порождает массу комичных и забавных ситуаций, а кое-кого такое пренебрежительное отношение злит. Вторая по счёту, но не по значению радость для Уэббера — это его скорая свадьба. Вдоволь наругавшись с Кэтрин, мужчина понял, что ссориться можно по любому поводу, но гораздо приятнее жить в мире и согласии. А для этого нужно составить свод правил, и тогда свадьба наверняка состоится.
Алекс внимает просьбе Мередит, но ему нужно посоветоваться с Джо. Ведь квартирный вопрос — та ещё головная боль. Он бы рад освободить место в доме своей коллеге и подруге, которая воспитывает двух маленьких детей, но что на это скажет жена? Согласиться ли впустить постороннюю женщину, да ещё и малышами, в дом. Если согласиться, то насколько ей хватит терпения. Будет весьма неудобно сначала впустить гостей, а затем выгнать. Может стоить найти вариант, который устроит все стороны?
Амелия долгое время не могла простить Мередит за содеянное с Дереком. По сути, она просто не понимала причин поступка. Однако слегка пошевелив мозгами и прикинув все варианты, всё-таки смогла простить жену своего умершего брата. И уже хочет познакомиться с маленькой племянницей.
Миранде Бейли тем временем приходит отличная новость. Со дня на день совет может утвердить её на место нового директора госпиталя. Однако, есть одно «Но!» В кресло великого управителя также метит ещё одна особа, ставленница фонда «Айвори», проплаченная и коварная кандидатка.
Показать больше
11 сезон 25 серия: Ты — мой дом

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 11 » 11 сезон 25 серия: Ты — мой дом
© 2005-...., anatomiyastrasti.com