12 сезон 10 серия: Всё, чего я хочу - это ты смотреть онлайн

Оправившись от сотрясения мозга и осознав тот факт, что крыша сама собой не починится, Мередит идёт к местному психотерапевту. Мозгоправ пытается донести до девушки важную мысль. Однако Мередит сомневается в том, что готова продолжить врачебную деятельность. Страх перед пациентами всё никак не проходит. Он снова и снова мешает работать. Чудится, будто теперь любой пострадавший, который оказался на больничной койке, может сам заставить страдать кого угодно. Как справиться с этим навязчивым состоянием — непонятно. Да и советы психолог по началу почти не имеют целительной силы.
Весь состав Мемориал Сиэтл Грейс узнаёт причину ненависти Ханта к Риггсу. Оказывается, Натан Риггс когда-то был женат на сестре Оуэна. Почти сразу после свадьбы девушка пропала без вести. Виновником был назначен Риггс, который хоть и вёл поиски, однако что может сделать военный врач в одиночку, находясь в другой стране, если командование отказывает в какой-либо помощи? Вопрос риторический. Но, поскольку, с момента свадьбы именно он отвечал за жизнь Меган, стало быть, на нём и лежит ответственность за близкого человека.
В госпитале появляется весьма привлекательная и юная пациентка, которая наслышана о профессионализме Алекса Карева. Поэтому требует себе во врачи именно его. Бейли идёт навстречу девушке: изменяет график Карева, меняет другим хирургам расписание, переназначает операции в пользу пациентки. А та в последний момент отказывается от Карева и хочет найти нового врача. Она или больная на голову или играет в какую-то странную игру...
Показать больше
12 сезон 10 серия: Всё, чего я хочу - это ты

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 10 серия: Всё, чего я хочу - это ты
© 2005-...., anatomiyastrasti.com