12 сезон 11 серия: Не разбивай моё сердце смотреть онлайн

В жизни молодых людей случается всякое: и хорошее, и плохое. Те, кто могут переварить полученный опыт, идут вместе дальше. Остальные, увы, вынуждены продолжить свой путь в одиночку. Именно в эту категорию сегодня попали Джексон и Эйприл. Они решили развестись, разъехаться, чтобы вне работы не видеть друг друга, а также выпросить у Бейли поставить их в график дежурства на разные смены. Настолько сильно и быстро любовь превратилась в ненависть. Виной тому стали противоположные убеждения. Эйприл мечтала как можно скорее создать семью, а Джексон, будучи ещё год назад известным ловеласом, не хотел торопить события. И никто не шёл друг другу на уступки, и также никто не искал компромисс. В итоге пара пришла к тому, что совместная жизнь для них больше не имеет смысла.
Но прежде чем разбежаться окончательно, Джексон и Эйприл стали вспоминать прошлое. Вдруг из осколков памяти удастся сложить мозаику с готовым ответом на многие разногласия? Вдруг она, словно магический шар, слегка приоткроет дверь в иную реальность, которая подскажет: как можно начать всё сначала? И если такое случится, должен ли Джексон знать, что Эйприл наконец-то удалось забеременеть...
Показать больше
12 сезон 11 серия: Не разбивай моё сердце

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 11 серия: Не разбивай моё сердце
© 2005-...., anatomiyastrasti.com