12 сезон 12 серия: Моя будущая жизнь смотреть онлайн

Десять лет назад, будучи интерном, Мередит под присмотром наставника взялась лечить девушку по имени Кэти, которая страдала аневризмой головного мозга. Символично говоря, врач и пациентка вместе прошли девять кругов ада прежде, чем был излечен недуг. И вполне здоровая, счастливая и благодарная, Кэти покинула стены Сиэтл Грейс госпиталя. А Мередит набралась первого полезного опыта такой сложности. Однако прошло десять лет и Кэти снова оказалась в больнице. Более того — с тем же диагнозом. Неужели случилось нечто такое, что вновь повлияло на рост аневризмы? Или в тот раз Мередит и её наставник допустили грубейшую ошибку? Которую сейчас должна будет в одиночку исправить Мередит.
Старик Уэббер умеет по-настоящему веселиться и тролить молодёжь! Сегодня в его цепкие лапы попался парень Мэгги. Чем он заслужил такое обращение с собой? Ну, надо было ценить девушку и не обижать её. А теперь пусть попробует вымолить прощения прежде, чем Уэббер раскрутит маховик издевательств и его уже будет не остановить.
В романе Алекса и Джо мало что изменилось. Оказалось, предлагать девушке замужество, когда вы только что разошлись — не самая лучшая идея. Хуже того, что это только ещё сильнее испортило и без того шаткие отношения. Теперь Алексу предстоит либо выдумать способ как вернуть уважение возлюбленной, либо попрощаться с ней навсегда.
У Джексона и Эйприл всё тоже не очень. Недавно они разбежались, Эйприл сообщила нескольким друзьям о том, что беременна, однако попросила не говорить об этом Джексону. Время идёт, Джексон ещё ничего не знает, зато ширится круг тех коллег, кому становится известно о беременности и о том, кто отец ребёнка.
Показать больше
12 сезон 12 серия: Моя будущая жизнь

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 12 серия: Моя будущая жизнь
© 2005-...., anatomiyastrasti.com