12 сезон 13 серия: Все ждут от меня действий смотреть онлайн

«Прочь личные отношения!» «Работа прежде всего!» — лозунги, которые точно описывают сегодняшний день медицинского персонала из Сиэтл Грейс Мемориал. Одна половина хирургов поедет в военный госпиталь и займётся невероятно сложной операцией. Во время боевых действий сильно пострадал боец армии США. На месте, где воевал отряд солдата, было невозможно поставить бедолагу на ноги. Срочным военным бортом его переправили в Сиэтл, где за него взялись местные хирурги. Однако степень повреждений оказалась столь серьёзной, что понадобились узкоспециализированные профи. Такие как раз оказались в Сиэтл Грейс. Теперь перед ними стоит задача: соединить тазобедренный сустав с позвоночником. Более того, поступил приказ, чтобы после реабилитации военный смог встать на ноги.
Остальные коллеги нейрохирургов заняты лечением чирлидерш. Так случилось, что девушки репетировали сложный трюк, но в какой-то момент вся их человеческая пирамида рассыпалась, как карточный домик. Кто-то получил простые ушибы, другие повредили конечности, а несколько девушек попереломались так, что несколько месяцев проведут в гипсе.
Эндрю и Мэгги до сих пор хранили в тайне свои отношения. Но, поскольку Уэббер раскрыл этот секрет значит скрывать больше нечего. Хватит прятаться по подсобкам и гуськом бегать на другой конец города ради коротких свиданий. Тем более, если все увидят их вместе, Уэббер перестанет глумиться над Эндрю. Так они думали, пока не получили обратный эффект.
Показать больше
12 сезон 13 серия: Все ждут от меня действий

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 12 » 12 сезон 13 серия: Все ждут от меня действий
© 2005-...., anatomiyastrasti.com