3 сезон 2 серия: Я — дерево смотреть онлайн

Кристине так сильно не терпится оказаться в объятиях Берка, что она не придумывает ничего лучше, как вломиться к нему в палату, раздеться и оседлать возлюбленного. Страх быть застуканной врасплох — удел трусов. Тем более за дверью наблюдает санитар, который получил двадцать баксов, чтобы не пускать никого в палату. И вот Кристина уже запрыгивает на потеющего любовника, стягивает с себя медицинский халат, обнажая красное кружевное белье, и готовится стянуть последний слой брони, ограждающий обоих от плотских утех. Как назло, в этот момент открывается дверь, и в палату входит пара темнокожих людей. Она оба таращат глаза, Кристина падает ниц и накрывается пледом, а Берку не остаётся ничего другого, кроме как воскликнуть: «Мам! Пап! Вы уже здесь?»
Эддисон приходит на работу весьма замученная от недосыпа и смердящая, как любой сиэтловский бомж. Да ещё и с пятном от кофе по всей длине отворота медицинского халата. Уэббер смотрит на неё и не понимает, в чём заключена трагедия сего непонятного вида. Эддисон не удосуживается объяснить причину её нового образа, зато просит дать отгул, чтобы хорошенечко напиться. Тем более, как она сама говорит, даже Господь не будет против её сегодняшнего прогула. И слава Ему, что её несчастный брак с Дереком вот-вот закончится.
В больнице появляется весьма неординарный пациент. Дана Сибер, больная раком лёгких, отодвигает сроки операции ровно на день, чтобы насладиться десятком тортов, которыми заставлена её палата. Уэббер, как впрочем и остальной медперсонал в шоке от увиденного. Это первый на их памяти пациент, который променял своё здоровье на всякие разные вкусности.
Показать больше
3 сезон 2 серия: Я — дерево

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 2 серия: Я — дерево
© 2005-...., anatomiyastrasti.com