3 сезон 4 серия: Кто я смотреть онлайн

Разморозить и раскромсать курицу, чтобы затем снова сшить — идеальная тренировка для хирурга. Особенно для того, кто недавно сам оказался на операционном столе и был на волосок от смерти. А восстановившись, с новыми силами принялся за прежнюю работу. Но тренировки на курах не бросил. Более того, это стало важнейшим занятием. И не только для того, чтобы восстановить навык, а чтобы избавиться от тремора правой ладони. К сожалению, операция по изъятию пули прошла не так успешно, как этого хотел Берк. Он вылечился, но приобрёл болезнь, при которой ни одного в мире хирурга больше никогда не допустят до операционного стола.
Однако есть и хорошая новость: впервые за несколько недель Иззи вышла из дома. А за ней сразу плохая: Мередит чувствует себя отвратительно. Алекс считает, что это Джордж так влияет на девушек, с которыми живёт под одной крышей. Не ранее чем вчера его собственная пассия Келли переехала жить в отель. Всё потому, что Джорджи может доконать кого угодно: из унылой какашки он смастерит праздник, но, увы, так выходит, что чаще всего он делает ровно да наоборот.
В госпитале появляется импозантный, но слегка глупый пациент в годах. Харизмой он быстро заслуживает доверие, но также скоро теряет его, когда не выполняет предписания врачей. Короче говоря, доктор Бейли запретила мужчине курить, выпивать и есть жаренную пищу, пока в крови не повысится уровень кислорода. И он не придумал ничего лучше, чем ослушаться ещё раз: вырвать кислородную трубку из носа, так чтобы она повисла на уровне лица, а затем достать сигарету и прикурить. Как итог — ожог всей полости лица.
Показать больше
3 сезон 4 серия: Кто я

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 4 серия: Кто я
© 2005-...., anatomiyastrasti.com