3 сезон 19 серия: Моя любимая ошибка смотреть онлайн

Ночь прошла. За ней настало потрясное утро — не в том смысле, что рассвет принёс с собой нечто чудесное, а в том, что оно было полно потрясений. Для бедняжки-Иззи уж точно. Ведь именно этим утром она проснулась в постели с Джорджем. Хуже того, что Мередит и Кристина уже об этом всё знают. Ведь смех парочки, дурацкие пластинки Джорджи и их периодичные охи-вздохи разбудят даже медведя посреди зимней спячки. Что уж говорить о чутких девичьих ушках? Но Иззи по причине стыда начинает придумывать всякое, отнекиваясь от любой идеи о том, что у парочки был секс. Сначала она врёт о сильном опьянении Джорджа — именно поэтому он вчера не сел за руль, а остался переночевать. Затем вообще уходит от любого разговора, говоря, что ей давно пора идти. Куда? Зачем? Не ясно. Скорее всего, подальше от расспросов и пошлых намёков.
Кристина продолжает скрываться от Берка. И дело не в застенчивости или в чём-то безобидном, а потому, что сама испортила недавнюю помолвку. Но, оказывается, у неё есть суперский план «как всё исправить». Согласно ему, если Берк её любит, легко простит минувшую оплошность. Если нет, то и зачем он тогда нужен?
Джорджи просыпается в о-о-очень плохом состоянии. Он больше похож на пса, трижды прокрученного в стиральной машинке, чем на предыдущего себя. Единственное, что он вынес из прошлого вечера — Келли будет сильно зла и возможно надаёт ему тумаков. Также, бурбон — единственное, что он запомнил. И даже удивляется, потому что не знает, где Иззи вчера спала.
Показать больше
3 сезон 19 серия: Моя любимая ошибка

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 19 серия: Моя любимая ошибка
© 2005-...., anatomiyastrasti.com