5 сезон 2 серия: Сны обо мне смотреть онлайн

После того как Сиэтл Грейс Госпиталь занял унизительное двенадцатое место в рейтинге окружных клиник, похоже, что даже местные службы благоустройства отказались работать с «лузером». Если это не так, то откуда на крыше госпиталя взялись полуметровые сосульки? Неужто они могли вырасти за день - два? А если это заняло гораздо больше времени, почему никто не удосужился их убрать? Вопросы, как всегда, насущные. Особенно для места, где спасают жизни. И такая халатность даёт о себе быстро знать. Под ледяные осадки попадает Кристина, которую в один момент ударяет один из крупнейших замороженных острий. Сосулька пробивает правый бок девушки, но на её же удачу закупоривает вену. Однако у коллег-хирургов Кристины есть не так много времени на то, чтобы приступить к операции, пока ледяной конус не растаял и не вскрыл венозное кровотечение.
Уэббер делает всё, для того чтобы повысить статус больницы. Быть двенадцатой в округе — равносильно профессиональному самоубийству. Кто из налогоплательщиков захочет лечиться в такой клинике, если есть одиннадцать причин выбрать другие? Порыв Уэббера отлично понятен и даже заслуживает похвалы. Вот только правильность действий вызывает вопросы. Особенно среди подчинённых, которые плевать хотели на рейтинги, а дали клятву всегда и везде оказывать лучшую помощь своим пациентам. Даже если для излечения потребуется намного больше времени. Но Уэбберу нужны результаты «здесь и сейчас». Ради них он готов ссориться с коллегами, жертвовать здоровьем больных, а также стать глухим для всех, кто хочет ему добра и процветания больнице.
Показать больше
5 сезон 2 серия: Сны обо мне

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 2 серия: Сны обо мне
© 2005-...., anatomiyastrasti.com