5 сезон 11 серия: Будь со мной смотреть онлайн

Желания... У каждого они свои и, если не сбываются, то хотя бы загадываются минимум — раз в год. А это уже немало для обретения надежды. Ведь именно она требуется в моментах, когда всё валится из рук, и личная жизнь трещит по швам. За неполные пять лет Иззи встречалась со многими парнями, но, увы, полюбила одного-единственного. И тот, умер по её вине. А сейчас является в виде призрака. Конечно же, на самом деле он существует только в сознании горюющей девушки. Не может она забыть того, кто подарил несколько дней счастья — да такого настоящего и искреннего, что никто ни до ни после не смогли повторить успеха. Только, похоже, и с призраком счастья не построить. Особенно, когда твоё странное поведение начинают замечать друзья и коллеги. Быть может, если поделиться секретом с кем-то из них, выйдет получить дельный совет?
В госпиталь тем временем поступает необычный пациент. Он — уголовник. Да не просто человек, попавший в тюрьму по случайности или за мелкое правонарушение. Сегодня к койке прикован один из опаснейших преступников, которого неминуемо ждёт казнь. Вот только для начала его нужно вылечить. За восстановление здоровья смертнику берутся Дерек и Мередит. Казалось бы, у них есть весь алгоритм действий: осмотр, диагностика, поставка диагноза, планомерное лечение. Вот только парочка расходится во мнении насчёт опасного пациента. Один из ребят, как и приписано эскулапу, хочет соблюсти врачебную этику. А вот другой не согласен с гуманными методами своего коллеги.
Показать больше
5 сезон 11 серия: Будь со мной

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 11 серия: Будь со мной
© 2005-...., anatomiyastrasti.com