5 сезон 18 серия: Будь со мной смотреть онлайн

С недавних пор Иззи окружена заботой близких ей людей. Алекс уже не просто играет в любовь, а на самом деле заботится о девушке. Другие ребята по мере возможностей также приглядывают за подругой, у которой на протяжении нескольких недель не проходят симптомы анемии и других неопасных психических расстройств. И только Кристина знает, что да почему. Она единственная, кто за прошедшие годы удостоилась доверия со стороны соседки. Казалось бы, они никогда не были близкими товарищами. Просто снимали одну квартиру на всех, делились новостями, работали сообща. А теперь Кристине приходится скрывать правду о том, что Иззи больна раком. Смертельная зараза уже вцепилась в мозг, печень и поразила кожный покров.[BR]Шепард тем временем прячется от реальности в своё любимом райском уголочке. Как он сам называет это место. Оно потеряно для цивилизации, но отдельные его представители могут попасть в заветное местечко. Раньше там частым гостем были Уэббер и Эддисон. Эддисон, как жена, и Уэббер, как человек, которому негде было жить. Но сегодня там впервые побывает Келли. С неё начнётся счёт людей, которые должны будут навестить бывшего коллегу в его старом-новом доме и попытаться вытащить наружу. Это ведь не дело — сидеть и тухнуть, словно аскет, будучи молодым современным мужчиной.[BR]Жизнь Кристины тоже полна сюрпризов. Сначала она не ожидала подлости от Берка, затем сошлась с Оуэном, а теперь ей предстоит сделать шаг навстречу профессиональной мечте. Однако первая опасность уже под ногами. Первая операция без помощи наставников — дело сложное и опасное. Испугается ли Кристина ответственности, когда останется один на один с тяжелобольным пациентом?
Показать больше
5 сезон 18 серия: Будь со мной

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатомия страсти онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 18 серия: Будь со мной
© 2005-...., anatomiyastrasti.com